Автор Тема: Туры по России из Москвы  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Kriss77

• Старожил
    • Просмотр профиля
Туры по России из Москвы
« : 08 Апреля 2024, 17:57:29 »

Привет всем! Вы уже задумывались о том, что будете делать на майские праздники? Мы с мужем собираемся в путешествие на Камчатку. Муж заказал нам комбинированный тур «Камчатские каникулы». Он обратился к туроператору ADVENTURE GUIDE и ему помогли выбрать очень интересный и занимательный тур. Если вас тоже интересуют туры по России из Москвы https://adventure-guide.ru/ советую это турагентство. Мы уже ждём май и нам очень хочется увидеть красоту Камчатки. Нас ждёт увлекательное путешествие на Камчатку, экскурсия по Петропавловску-Камчатскому, рыбалка на реке Быстрой, купание в бассейнах с термальной водой, занимательная прогулка на катере по Авачинской бухте, путешествие к Авачинскому вулкану, вертолётные экскурсии.

Оффлайн Shelby

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Туры по России из Москвы
« Ответ #1 : 26 Апреля 2024, 04:01:44 »
На Камчатку из Москвы лучше летом, чтоб отпуск минимум недели две был. На майские слишком мало времени, чтобы там всё осмотреть. Мы как-то по старинке, поедем на дачу майские праздновать.

Оффлайн Scorpion

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апреля 2024, 04:12:15 »
Далеко я бы тоже не стал летать никуда на майские. Это если бы я жил хотя бы в районе Владивостока, тогда я бы ещё подумал, чтобы отдохнуть где-нибудь на Камчатке. А так, я думаю, что если отдыхать, то где-нибудь не так далеко. Ну вот мы к примеру, решили на майские себе организовать отдых на теплоходе https://kruiz.online/popdir/volga/result. И мы просто по Волге и притокам поплаваем 5 дней. Такой круиз себе подобрали. И этого будет нам с лихвой, чтоб и отдохнуть, и праздник отметить, и повидать много всего интересного.

Оффлайн Trent

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апреля 2024, 04:19:40 »
Недавно читал, что в Питере, а точнее в Петергофе, фонтаны уже включили. И вот хочется нам туда на майские податься. На сапсане 4 часа и ты там уже. Погуляем пару дней по самому городу ещё. А так-то да, на Камчатку надо больше времени, чем майские праздники.

Оффлайн whatsit

• Ветеран
    • Просмотр профиля